Cpto Parejas LEP.M

Cuartos

ZESTOA
02/12/2016

EZKURDIA
MERINO II
20
ARTOLA
ALBISU
22

ESTELLA
03/12/2016

OLAIZOLA II
UNTORIA
22
BENGOETXEA VI
LARUNBE
16

ZUMARRAGA
04/12/2016

IRRIBARRIA
REZUSTA
22
ELEZKANO II
ZABALETA
17

TOLOSA
06/12/2016

URRUTIKOETXEA
BEROIZ
16
ALTUNA III
BARRIOLA
22

ZIERBENA
08/12/2016

OLAIZOLA II
UNTORIA
22
ELEZKANO II
ZABALETA
19

SAN SEBASTIAN
09/12/2016

MENDIZABAL III
TOLOSA
11
ARTOLA
ALBISU
22

PAMPLONA
10/12/2016

IRRIBARRIA
REZUSTA
22
EZKURDIA
MERINO II
10

LEKEITIO
11/12/2016

BENGOETXEA VI
LARUNBE
22
URRUTIKOETXEA
BEROIZ
13

URRETXU
13/12/2016

ELEZKANO II
ZABALETA
10
ARTOLA (lesión)
ALBISU
11

O?ATI
16/12/2016

IRRIBARRIA
REZUSTA
22
MENDIZABAL III
TOLOSA
17

PAMPLONA
17/12/2016

BENGOETXEA VI
LARUNBE
18
EZKURDIA
MERINO II
22

BILBAO
18/12/2016

OLAIZOLA II
UNTORIA
18
URRUTIKOETXEA
IMAZ
22

ARRASATE
22/12/2016

URRUTIKOETXEA
IMAZ
15
EZKURDIA
MERINO II
22

IRURZUN
23/12/2016

MENDIZABAL III
BARRIOLA
3
ELEZKANO II
ZABALETA
22

TOLOSA
24/12/2016

BENGOETXEA VI
LARUNBE
20
VICTOR
ALBISU
22

EIBAR
25/12/2016

IRRIBARRIA
REZUSTA
22
OLAIZOLA II
UNTORIA
7

ETXEBARRI
30/12/2016

BENGOETXEA VI
LARUNBE
22
ELEZKANO II
ZABALETA
18

BILBAO
31/12/2016

IRRIBARRIA
REZUSTA
22
URRUTIKOETXEA
IMAZ
21

EIBAR
01/01/2017

EZKURDIA
MERINO II
18
ALTUNA III
BARRIOLA
22

TOLOSA
02/01/2017

OLAIZOLA II
UNTORIA
22
VICTOR
ALBISU
9

TOLOSA
05/01/2017

IRRIBARRIA
REZUSTA
22
VICTOR
ALBISU
13

EIBAR
06/01/2017

URRUTIKOETXEA
IMAZ
16
ELEZKANO II
ZABALETA
22

PAMPLONA
07/01/2017

BENGOETXEA VI
LARUNBE
12
ALTUNA III
BARRIOLA
22

SORIA
08/01/2017

EZKURDIA
MERINO II
22
VICTOR
UNTORIA
12

HENDAIA/LAPURDI
13/01/2017

IRRIBARRIA
REZUSTA
16
BENGOETXEA VI
LARUNBE
22

PAMPLONA
14/01/2017

OLAIZOLA II
UNTORIA
16
ALTUNA III
BARRIOLA
22

LOGRO?O
15/01/2017

EZKURDIA
MERINO II
22
JAKA
ZABALETA
15

TOLOSA
16/01/2017

URRUTIKOETXEA
IMAZ
22
VICTOR
ALBISU
18

GALDAKAO
20/01/2017

BENGOETXEA VI
LARUNBE
10
VICTOR
ALBISU
22

PAMPLONA
21/01/2017

IRRIBARRIA
REZUSTA
22
OLAIZOLA II
UNTORIA
19

OIARTZUN
22/01/2017

URRUTIKOETXEA
IMAZ
22
EZKURDIA
MERINO II
20

MALLABIA
27/01/2017

URRUTIKOETXEA
IMAZ
18
VICTOR
ALBISU
22

PAMPLONA
28/01/2017

ELEZKANO II
ZABALETA
21
EZKURDIA
MERINO II
22

VITORIA-GASTEIZ
29/01/2017

OLAIZOLA II
UNTORIA
22
ALTUNA III
BARRIOLA
12

TOLOSA
30/01/2017

IRRIBARRIA
REZUSTA
21
BENGOETXEA VI
LARUNBE
22

SAN SEBASTIAN
03/02/2017

IRRIBARRIA
REZUSTA
22
EZKURDIA
MERINO II
18

IDIAZABAL
04/02/2017

VICTOR
ALBISU
22
ALTUNA III
BARRIOLA
8

PAMPLONA
04/02/2017

BENGOETXEA VI
LARUNBE
22
URRUTIKOETXEA
IMAZ
9

BILBAO
05/02/2017

OLAIZOLA II
UNTORIA
22
ELEZKANO II
ZABALETA
15

URDULIZ
10/02/2017

OLAIZOLA II
UNTORIA
20
BENGOETXEA VI
LARUNBE
22

MARKINA
11/02/2017

URRUTIKOETXEA
IMAZ
22
ALTUNA III
BARRIOLA
21

PAMPLONA
11/02/2017

IRRIBARRIA
REZUSTA
22
ELEZKANO II
ZABALETA
18

TAFALLA
12/02/2017

EZKURDIA
MERINO II
22
VICTOR
ALBISU
12

IRUN
17/02/2017

ELEZKANO II
ZABALETA
22
ARTOLA
ALBISU
6

VITORIA-GASTEIZ
18/02/2017

IRRIBARRIA
REZUSTA
22
ALTUNA III
MERINO
12

EIBAR
19/02/2017

BENGOETXEA VI
LARUNBE
8
EZKURDIA
MERINO II
22

TOLOSA
20/02/2017

OLAIZOLA II
UNTORIA
21
URRUTIKOETXEA
IMAZ
22

PAMPLONA
25/02/2017

OLAIZOLA II
UNTORIA
22
EZKURDIA
MERINO II
16

EIBAR
26/02/2017

IRRIBARRIA
REZUSTA
22
ARTOLA
ALBISU
19

TOLOSA
27/02/2017

URRUTIKOETXEA
IMAZ
22
ELEZKANO II
ZABALETA
19

TOLOSA
28/02/2017

BENGOETXEA VI
LARUNBE
22
ALTUNA III
BARRIOLA
17

BERGARA
03/03/2017

IRRIBARRIA
REZUSTA
22
URRUTIKOETXEA
IMAZ
7

PAMPLONA
04/03/2017

OLAIZOLA II
UNTORIA
22
ARTEAGA II
ALBISU
16

LOGRO?O
05/03/2017

EZKURDIA
MERINO II
15
ALTUNA III
BARRIOLA
22

TOLOSA
06/03/2017

BENGOETXEA VI
LARUNBE
18
JAKA
ZABALETA
22

BERA DE BIDASOA
24/11/2017

OLAIZOLA II
IMAZ
22
EZKURDIA
ZABALETA
13

PAMPLONA
25/11/2017

URRUTIKOETXEA
LADIS GALARZA
16
ALTUNA III
MARTIJA
22

LOGRO?O
26/11/2017

BENGOETXEA VI
LARUNBE
16
VICTOR
ALBISU
22

TOLOSA
27/11/2017

ELEZKANO II
REZUSTA
22
IRRIBARRIA
MERINO II
15

EIBAR
30/11/2017

ELEZKANO II
REZUSTA
13
ALTUNA III
MARTIJA
22

Semifinal

PAMPLONA
11/03/2017

OLAIZOLA II
UNTORIA
18
BENGOETXEA VI
LARUNBE
22

EIBAR
12/03/2017

IRRIBARRIA
REZUSTA
22
ELEZKANO II
ZABALETA
15

PAMPLONA
18/03/2017

OLAIZOLA II
UNTORIA
22
ELEZKANO II
ZABALETA
15

SAN SEBASTIAN
19/03/2017

IRRIBARRIA
REZUSTA
22
BENGOETXEA VI
LARUNBE
14

PAMPLONA
25/03/2017

BENGOETXEA VI
LARUNBE
22
JAKA
ZABALETA
17

BILBAO
26/03/2017

IRRIBARRIA
REZUSTA
22
OLAIZOLA II
UNTORIA
18

Final

BILBAO
09/04/2017

IRRIBARRIA
REZUSTA
22
BENGOETXEA VI
LARUNBE
14